45755-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Straßentransport/-beförderung – Location de camions pour le transport de denrées alimentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de camions pour le transport de denrées alimentaires
BeschreibungLocation de 2 (deux) camions réfrigérés (bi-température ou positive uniquement) de 18t et 2 (deux) camions réfrigérés (bi-température ou positive uniquement) 26t pour le transport de denrées alimentaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000