2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tinergie Copropriétés : animation du dispositif et accompagnement des projets de rénovation énergétique des copropriétés dans le cadre du Pacte Territorial France Rénov' - 2025-2029
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations d'animation d'un programme opérationnel d'amélioration de l'habitat intégrant le suivi, l?accompagnement et le financement de projets de rénovation énergétique en copropriétés.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2024-5344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations d'animation d'un programme opérationnel d'amélioration de l'habitat intégrant le suivi, l'accompagnement et le financement de projets de rénovation énergétique en copropriétés.