2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de papier blanc en bobines
Beschreibung: La présente procédure a pour objet l’achat de papier blanc en bobines pour le fonctionnement des imprimantes Accelejet sur les sites de Saint-Priest et Toulouse.
Interne Kennung: P2608-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente procédure a pour objet l’achat de papier blanc en bobines pour le fonctionnement des imprimantes Accelejet sur les sites de Saint-Priest et Toulouse.