2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres et autres documents sonores et vidéos pour les médiathèques communautaires de La Porte du Hainaut
Beschreibung: La présente consultation est décomposée en 5 lots traités en accord cadres séparés. Pour chaque lot, l'accord cadre est un accord-cadre multi-attributaires. Il est conclu sans minimum et avec maximum fixé en valeur et est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commandes . Chaque lot sera attribué à trois (3) opérateurs économiques (sous réserve d’un nombre suffisant d’offres recevables).
Interne Kennung: M26-0745-49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 30234300 CDs (Compact Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages de fictions et documentaires adultes, livres, et livres audios
Beschreibung: Ouvrages de fictions et documentaires adultes, livres, et livres audios
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages de fictions et documentaires jeunesse, livres et livres audio
Beschreibung: Ouvrages de fictions et documentaires jeunesse, livres et livres audio
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: BD et mangas (adultes et jeunesse)
Beschreibung: BD et mangas (adultes et jeunesse)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: DVD catégories fictions et documentaires (adultes et jeunesse)
Beschreibung: DVD catégories fictions et documentaires (adultes et jeunesse)
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0005
Titel: CD-Vinyles
Beschreibung: CD-Vinyles
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)