45759-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenwagen – Lieferung eines komplett ausgebauten hochgeländegängigen Krankentransportwagens (Allrad-KTW) auf Basis eines Kastenwagens für den Rettungsdienst der StädteRegion Aachen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines komplett ausgebauten hochgeländegängigen Krankentransportwagens (Allrad-KTW) auf Basis eines Kastenwagens für den Rettungsdienst der StädteRegion Aachen
BeschreibungLieferung eines komplett ausgebauten hochgeländegängigen Krankentransportwagens (Allrad-KTW) auf Basis eines Kastenwagens für den Rettungsdienst der StädteRegion Aachen
Interne KennungZVS-067/2024-KA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001