2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Energía Eléctrica para los puntos de consumo de Alta Tensión y Baja Tensión en las instalaciones de Sercomosa. Número de expediente 0012-26PSU
Beschreibung: Suministro de Energía Eléctrica para los puntos de consumo de Alta Tensión y Baja Tensión en las instalaciones de Sercomosa. Número de expediente 0012-26PSU. Contrato de un año más una prorroga de un año.
Interne Kennung: 0012-26PSU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1.- Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo de baja tensión en las instalaciones de SERCOMOSA
Beschreibung: LOTE 1.- Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo de baja tensión en las instalaciones de SERCOMOSA
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrato de un año con una prorroga de un año
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2.- Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo de alta tensión en las instalaciones de SERCOMOSA”
Beschreibung: LOTE 2.- Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo de alta tensión en las instalaciones de SERCOMOSA”
Interne Kennung: 2