Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Erfüllungsort
Postanschrift: 24, Rue Pierre Brossolette - ZAC Les Mascareignes
Stadt: Le Port
Postleitzahl: 97420