2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVOLUTION ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DU SYSTEME DE VIDEOPROTECTION ET DE L'INFRASTRUCTURE FIBRE OPTIQUE
Beschreibung: Accord cadre
Interne Kennung: 2025-UA-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: EVOLUTION ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DU SYSTEME DE VIDEOPROTECTION ET DE L'INFRASTRUCTURE FIBRE OPTIQUE