See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et consommables pour la réparation du matériel horticole
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et consommables pour la réparation du matériel horticole - lot 1 : Pièces détachées pour matériel horticole électrique ; lot 2 : Pièces détachées pour matériel thermique
Interne Kennung: 2024-2AO0283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 : Pièces détachées pour matériel horticole électrique
Beschreibung: Pièces détachées pour matériel horticole électrique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: n°2 : Pièces détachées pour matériel thermique
Beschreibung: Pièces détachées pour matériel thermique
Interne Kennung: 2