457635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau einer Zweifeldsporthalle in der Damaschkestraße (Schulhof Walter-Gropius-Gymnasium), Damaschkestraße 12 in 06849 Dessau-Roßlau, Los 316 - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Zweifeldsporthalle in der Damaschkestraße (Schulhof Walter-Gropius-Gymnasium), Damaschkestraße 12 in 06849 Dessau-Roßlau, Los 316 - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Los 316 - Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: 16/2024 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Bodenbelag aus Vinyl einschließlich Untergrundvorbehandlung ca. 315 m² - Sockelleisten aus Holz und Kernsockelleisten ca. 270 m
Interne Kennung: LOT-0000