2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation, transformation et surélévation des locaux du bâtiment de la mairie actuelle sis Rue des Boudines 2, 1217 Meyrin
Beschreibung: L’objet du présent marché porte sur l’attribution d’un mandat d’architecte (SIA 102) pour la déconstruction de l’extension modulaire en bois (ERNE), l’étude des potentialités de surélévation ainsi que la rénovation programmatique et énergétique du bâtiment de l’ancienne Mairie de Meyrin, sis Rue des Boudines 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000