457638-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Heizgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mietwärme
Referenznummer der Bekanntmachung: 174-22-EK7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39715200 Heizgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete von mobilen Wärmeerzeugern für die Standorte Mannheim-Käfertal, Mannheim, Bad Dürkheim und Edingen-Neckarhausen zur Sicherstellung der Wärmeversorgung im Falle einer unterbrochenen Gasversorgung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mietwärme für Standort Betriebshof Käfertal, Rebenstraße 13b, Gebäude K2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherstellung der Wärmeversorgung im Falle einer unterbrochenen Gasversorgung.
Mietwärme für Standort Bad Dürkheim, Mannheimer Straße 52, Verwaltungsgebäude (Anfahrt Triftweg), 67098 Bad Dürkheim
Los-Nr.: 2
Mietwärme für Standort Mannheim, Möhlstraße 27, Gebäude M2-M4 KG. 68165 Mannheim
Los-Nr.: 3
Mietwärme für Standort Edingen-Neckarhausen, Bahnhofstraße 39, Wagenhalle ED 2, 68535 Edingen-Neckarhausen
Los-Nr.: 4
Doppelwandiger Heizöltank
Los-Nr.: 5
44611410 Öllagertanks
Kauf von Doppelwandigen Heizöltanks zur Sicherstellung der Wärmeversorgung im Falle einer unterbrochenen Gasversorgung.