See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services 2025-01 pour des travaux DFCI 290.27 ha de débroussaillement et 16688 ml de MEO et réfection de piste
Beschreibung: Marché de services 2025-01 Travaux DFCI avec 5 lots: 4 lots de débroussaillement et un lot MEO et réfection de piste
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de débroussaillement Massif de Bollène Uchaux et Dentelles de Montmirail pour 90.05 ha
Beschreibung: Travaux de débroussaillement pour un montant budgété de 126 970.50 Euros HT
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de débroussaillement Mont de Vaucluse sur 58.06 ha
Beschreibung: Travaux de débroussaillement pour un montant budgété de 81 864.60 Euros HT
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de débroussaillement sur le centre Est du Département pour 45.33 ha
Beschreibung: Travaux de débroussaillement pour un montant budgété de 63 915.30 Euros HT
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de débroussaillement sur le Sud du Département pour 96.83 ha
Beschreibung: Travaux de débroussaillement pour un montant budgété de 136 530.30 Euros HT
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de maintien en état opérationnel et réfection de piste sur 16688 ml
Beschreibung: Travaux de maintien en état opérationnel et réfection de piste pour un montant budgété de 82 227.60 Euros HT
Interne Kennung: 2025-01