See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instruction des demandes FULH Acces, Energie, Eau - Accompagnement social lié au logement (ASLL) - Prévention des expulsions locatives - 2026
Beschreibung: DU 16/12/2025 AU 31/12/2026
Interne Kennung: 20259095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Drôme des collines- Royans Vercors
Beschreibung: Lot n°1 : Drôme des collines- Royans Vercors
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Grand Valentinois
Beschreibung: Lot n°2 : Grand Valentinois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Vallée de la Drôme
Beschreibung: Lot n°3 : Vallée de la Drôme
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Montélimar - Dieulefit
Beschreibung: Lot n°4 : Montélimar - Dieulefit
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Tricastin - Nyons - Baronnies
Beschreibung: Lot n°5 : Tricastin - Nyons - Baronnies
Interne Kennung: 5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20259095
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85321000 Services sociaux administratifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 85321000 Services sociaux administratifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Grand Valentinois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Vallée de la Drôme
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Montélimar - Dieulefit
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5