457663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines TSF-L für die Stadt Pfreimd, Lkr. Schwandorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines TSF-L für die Stadt Pfreimd, Lkr. Schwandorf
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung für die Stadt Pfreimd in vier Losen wobei Los 1 = Fahrgestell, Los 2 = Aufbau, Los 3 = Beladung und Los 4 = Rollcontainer, hierbei sind Los 1 und 2 gemeinsam anzubieten.
Interne KennungTSF-L Pfreimd
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Stadt Pfreimd hierbei sind Los 1 und 2 gemeinsam anzubieten.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Stadt Pfreimd hierbei sind Los 1 und 2 gemeinsam anzubieten.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Stadt Pfreimd
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Stadt Pfreimd hierbei sind Los 1 und 2 gemeinsam anzubieten.
Interne KennungLos 4