457668-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – Schulzentrum Broich - Metallbau Fassade, Dacharbeiten (NT 3)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Broich - Metallbau Fassade, Dacharbeiten (NT 3)
Beschreibung: Metallbau-Dacharbeiten im Rahmen einer Fassaden-, Fachraum- und Brandschutzsanierung. Von 169.782,90 € Hauptauftrag um 55.377,89 € bisheriger Nachtrag 01 um 11.255,35 € bisheriger Nachtrag 02 um 11.023,57 € aktueller Nachtrag 03 auf 247.439,71 € Brutto
Interne Kennung: VOB 2026_155 (NT 3)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Schulzentrum Broich - Metallbau Fassade, Dacharbeiten
Beschreibung: Metallbau-Dacharbeiten im Rahmen einer Fassaden-, Fachraum- und Brandschutzsanierung. Von 169.782,90 € Hauptauftrag um 55.377,89 € bisheriger Nachtrag 01 um 11.255,35 € bisheriger Nachtrag 02 um 11.023,57 € aktueller Nachtrag 03 auf 247.439,71 €