See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 mise a 2x2 voies de la déviation de Saint Dizier : Contrôle Extérieur "Auscultation sonique"
Beschreibung: Les prestations consistent principalement à réaliser des contrôles de conformité de mise en oeuvre des bétons de pieu selon la fréquence et le plan de contrôle défini par le maître d'oeuvre : Sur terrain : o Constat visuel des tubes d'auscultations ; o Essai d'auscultation sonique sur les pieux définis conjointement avec le maître d'oeuvre ; o Production d'un compte-rendu d'intervention sur le terrain ; o Production d'un rapport d'analyse des résultats avec suivi des non conformités dans le cas nécessaire
Interne Kennung: 2026M0367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845112