457677-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Instandhaltung/Pflege Browser-in-the-Box
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung/Pflege Browser-in-the-Box
BeschreibungDer Auftragsgegenstand umfasste Instandhaltungsleistungen für Hardware und Lizenzverlängerungen mit Pflegeleistungen von Browser-in-the-Box Hardware und Lizenzen.
Interne KennungBIT14-0230-916
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001