457680-2026 - Wettbewerb
Irland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – RFT for the supply of food items for Depaul Ireland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFT for the supply of food items for Depaul Ireland
Beschreibung: Depaul Ireland intends to initiate a competitive Request for Tender for the provision of food supply services across its services located multiple regions in Ireland. The purpose of this tender is to establish contracts with suitably qualified and experienced suppliers to deliver high-quality, reliable, and cost-effective food products to support the day-to-day operations of our services. The RFT will be divided into eight lots, and suppliers may apply for admission to one or more of these lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15131610 Buletten aus Rindfleisch, 15119600 Fischfleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131420 Buletten, 03312200 Weichtiere, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse, 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen, 15211000 Fischfilets, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 03221200 Fruchtgemüse, 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse, 03221300 Blattgemüse, 03221110 Wurzelgemüse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 03211900 Getreideerzeugnisse, 15882000 Diätetische Erzeugnisse, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15540000 Käse, 15613000 Getreidekornerzeugnisse, 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide, 15612500 Backwaren, 15811000 Brotwaren, 15850000 Teigwaren, 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15131500 Geflügelerzeugnisse, 15312000 Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfelerzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dublin – Meat and Poultry
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dublin – Fish and Seafood
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dublin – Dry, Frozen and Dairy Products
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Dublin – Fresh Fruit and Vegetables
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Regional Services – Meat and Poultry
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Regional Services – Fish and Seafood
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Regional Services – Dry, Frozen and Dairy Products
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Regional Services – Fresh Fruit and Vegetables
Interne Kennung: 8