2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von neuen Weichen (212-213 und 406-409) für die Strecke Kaufungen Papierfabrik - Hessisch Lichtenau
Beschreibung: Kurze Beschreibung Herstellung von 1 beidseitige und 1 einseitige Bahnsteigausfädelungen aus Ableitung von Standardweichen
Interne Kennung: 103-2025-I-12-10-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946221 Weichenzungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellung von Weichenfahrbahnen ohne Herzstück