457693-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltungssoftwarepaket – Neuvertrag für App "Threema-Work"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuvertrag für App "Threema-Work"
BeschreibungDer bisherige mit der Firma Threema GmbH über die Nutzung der mobilen App "Threema Work" endet nach vierjähriger Laufzeit am 30.06.2026. Für eine unterbrechungsfreie Nutzung der App soll für die nächsten drei Jahre ein neuer Vertrag abgeschlossen werden.
Interne KennungELBE 2000083447
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001