457694-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Essenslieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEssenslieferung
BeschreibungHerstellung der Mittagsverpflegung von Kindergärten und Schulen in der Gemeinde Jettingen
Interne KennungD2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001