2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de papiers d’impression « grammages et formats spéciaux » pour l’ensemble des ateliers de reprographie de Nantes Université.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de papiers d’impression « grammages et formats spéciaux » pour l’ensemble des ateliers de reprographie de Nantes Université.
Interne Kennung: 25041AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de papiers d’impression « grammages et formats spéciaux » pour l’ensemble des ateliers de reprographie de Nantes Université.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation contient quatre variantes à l’initiative de l’acheteur à caractère facultatif et décrites dans le dossier de consultation.