2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude visant la cration d'outils de Gestion des emplois et parcours professionnels (GEPP) pour les TPE/PME de la filire des infrastructures du numrique
Beschreibung: Le prsent march public a pour objet la ralisation d'une tude visant la cration d'outils de Gestion des emplois et parcours professionnels (GEPP) pour les TPE/PME de la filire des infrastructures du numrique. Conformment aux dispositions des articles L. 2113-6 L. 2113-8 du code de la commande publique, l'AFDAS, OPCO 2I et Constructys ont constitu un groupement de commandes pour passer conjointement plusieurs marchs publics afin de mettre en oeuvre les actions prvues dans cet EDEC. Pour le prsent march public, le coordonnateur du groupement est Constructys. La consultation est engage sous la forme d'une procdure adapte, conformment aux dispositions des articles L.2123-1-2, R.2123-1-3, R2123-2 et R.2123-4 R.2123-7 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un march public ordinaire, conclu prix forfaitaire (article R2112-6 .2 du code de la commande publique).Le prsent march public est estim 100 000 euro(s) HT. Le prsent march public est conclu compter de sa date de notification jusqu' ralisation et validation complte des missions dfinies au CCTP. La date de notification prvisionnelle du march public est courant semaine 15
Interne Kennung: 99C24-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1406567