457708-2023 - ErgebnisDeutschland-Weimar: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Hochwasserschutz - Sandsäcken für den Katastrophenschutz des Freistaats Thüringen
Referenznummer der Bekanntmachung: 5090-140-0271/200-3 BA 42/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Hochwasserschutz - Sandsäcken für den Katastrophenschutz des Freistaats Thüringen gem. Leistungsbeschreibung in Teilmengen auf 2 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung