2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrtný průzkum a měření ve vrtech lokalit Březový potok, Horka, Hrádek a Janoch
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je provedení geologicko-průzkumných prací v lokalitách Březový potok, Horka, Hrádek a Janoch. Bližší informace v ZD.
Interne Kennung: Vrty
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76340000 Kernbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 71351730 Geologische Prospektion, 71900000 Labordienste, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71900000 Labordienste, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71351730 Geologische Prospektion, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si dle § 100 odst. 2 ZZVZ vyhrazuje změnu dodavatele v průběhu plnění veřejné zakázky, a to v případě, kdy uzavřená smlouva s vybraným dodavatelem bude předčasně ukončena výpovědí, nebo odstoupením od smlouvy. Bližší informace v ZD.