457716-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rollcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung von Rollcontainern
Interne KennungB 21.12 - 0752/25/VV: 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs werden Rollcontainer in Korpusbauweise für die Möblierung von Büros im Neubau des Bundespolizeipräsidiums in 14473 Potsdam benötigt. Die Einzelheiten der Leistung entnehmen Sie bitte der Anlage "08_Leistungsbeschreibung". Los 1: 470 Stück Rollcontainer
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungEs werden Rollcontainer in Korpusbauweise für die Möblierung von Büros im Neubau des Bundespolizeipräsidiums in 14473 Potsdam benötigt. Die Einzelheiten der Leistung entnehmen Sie bitte der Anlage "08_Leistungsbeschreibung". Los 2: 470 Stück Rollcontainer
Interne KennungLOT-0002