457728-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen und Winterdiensträumleistungen NL Nord 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA58690
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen und Winterdiensträumleistungen NL Nord
2022-2024 (32 Räum- und 13 Sicherungslose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 6 Teilraumlos HAN SK 002
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN SK 015
Los-Nr.: 2
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN SK 017
Los-Nr.: 3
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 9 Teilraumlos HAN SK 014
Los-Nr.: 4
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 10 Teilraumlos HAN SK 007
Los-Nr.: 5
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 10 Teilraumlos HAN SK 009
Los-Nr.: 6
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 13 Teilraumlos HMB SK 102
Los-Nr.: 7
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 13 Teilraumlos HMB SK 103
Los-Nr.: 8
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 14 Teilraumlos HMB SK 021
Los-Nr.: 9
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 14 Teilraumlos HMB SK 205
Los-Nr.: 10
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 14 Teilraumlos HAN SK 206
Los-Nr.: 11
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 14 Teilraumlos HMB SK 300
Los-Nr.: 12
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Nord Raumlos 14 Teilraumlos HMB SK 204
Los-Nr.: 13
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 1 Teilraumlos BRE RK 54
Los-Nr.: 14
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 2 Teilraumlos BRE RK 70
Los-Nr.: 15
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 2 Teilraumlos BRE RK 71
Los-Nr.: 16
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 6 Teilraumlos HAN RK 001_A
Los-Nr.: 17
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 6 Teilraumlos HAN RK 001_B
Los-Nr.: 18
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 6 Teilraumlos HAN RK 003_A
Los-Nr.: 19
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 6 Teilraumlos HAN RK 003_B
Los-Nr.: 20
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 6 Teilraumlos HAN RK 002_B
Los-Nr.: 21
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos 602_C
Los-Nr.: 22
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos 602
Los-Nr.: 23
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos 603
Los-Nr.: 24
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos 604
Los-Nr.: 25
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos 606
Los-Nr.: 26
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 018_A
Los-Nr.: 27
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 018_B
Los-Nr.: 28
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 018_C
Los-Nr.: 29
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 015_A
Los-Nr.: 30
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 015_B
Los-Nr.: 31
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 016
Los-Nr.: 32
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 017_A
Los-Nr.: 33
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 7 Teilraumlos HAN RK 017_B
Los-Nr.: 34
Fachlos 5 Winterdienst Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 12 Teilraumlos 430
Los-Nr.: 35
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 18 Teilraumlos KIE RK 001
Los-Nr.: 36
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 18 Teilraumlos KIE Sesi 001
Los-Nr.: 37
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 18 Teilraumlos 301
Los-Nr.: 38
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 20 Teilraumlos KIE RK 005_B
Los-Nr.: 39
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 22 Teilraumlos KIE Sesi 001
Los-Nr.: 40
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 23 Teilraumlos OSN RK 248
Los-Nr.: 41
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 24 Teilraumlos OSN RK 215
Los-Nr.: 42
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 24 Teilraumlos OSN RK 246
Los-Nr.: 43
Fachlos 5 Winterdienst räumen Niederlassung Nord Raumlos 24 Teilraumlos OSN RK 247
Los-Nr.: 44
Fachlos 5 Winterdienst räumen und Selbstsicherer Niederlassung Nord Raumlos 24 Teilraumlos OSN RK 252
Los-Nr.: 45