2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alfa_Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti
Beschreibung: Alfa_Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti
Interne Kennung: Alfa_Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti - LOTTO 1
Beschreibung: Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti - LOTTO 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedasi documentazione di gara
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti - LOTTO 2
Beschreibung: Servizio di rilevamento delle letture dei contatori di acqua potabile degli utenti di Alfa srl in due lotti - LOTTO 2
Interne Kennung: LOTTO 2