2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop ijzerwaren
Beschreibung: Raamovereenkomst aankoop ijzerwaren
Interne Kennung: PPP0IG-9400/6443/2026/9400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/9400 1_1