2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de servicios de telecomunicaciones, gestión y mantenimiento de redes, ciberseguridad operativa y suministro y reposición de equipos e infraestructuras necesarias del Ayuntamiento de Úbeda
Beschreibung: Contrato mixto de servicios de telecomunicaciones, gestión y mantenimiento de redes, ciberseguridad operativa y suministro y reposición de equipos e infraestructuras necesarias del Ayuntamiento de Úbeda
Interne Kennung: C2026/019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000