457761-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de WASSELONNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de WASSELONNE
BeschreibungMarché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de WASSELONNE
Interne Kennung1-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et risques annexes
BeschreibungSouscription de différents contrats d'assurances au profit de la Ville de WASSELONNE
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité et risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile et risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique des personnes physiques
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0005
TitelRisques numériques
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen