457776-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnische Anlagen nach DIN 18379
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raumlufttechnische Anlagen nach DIN 18379
Beschreibung: Erweiterungsneubau Regenbogenschule Harrenacker 1/37079 Göttingen 2 Stück Zu- und Abluftgeräte zur Innenaufstellung, Filtern-WRG-Erhitzer (1x 11.000m³/h und 1x 1.000m³/h) 750m² verzinktes Stahlblech- Kanalnetz, eckig 150m Wickelfalzrohr, verzinkt 22 Brandschutzklappen 37 Drallauslässe; 22 Kanalgitter und 16 Tellerventile Dämmung der Lüftungskanäle mit Mineralfasermatten und Elastomerschaumplatten Wartung der selbst errichteten, technischen Anlagen
Vorherige Bekanntmachung: 163211-2024
Interne Kennung: 54.1_2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000