2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE D'UNE GEOTHERMIE SUR SONDES
Beschreibung: MISE EN PLACE D'UNE GEOTHERMIE SUR SONDES
Interne Kennung: MP2025-001-GEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten, 45112100 Grabenaushub
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: TRANCHEES ENTRE LE LOCAL TECHNIQUE ET LES BATIMENTS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Los: LOT-0002
Titel: CHAUFFAGE – PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE – PLOMBERIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FORAGES
Beschreibung: FORAGES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten