2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements lumière et audiovisuel de l'Opéra Grand Avignon et de l'Autre Scène. Maintenance des équipements scénique de l'Autre Scène
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Effectuer la maintenance des éléments électronique et électrique (consoles, projecteurs, blocs prises…) du parc de l'Opéra Grand Avignon (comprenant aussi l'Autre Scène) afin de vérifier, réparer les défauts et permettre le bon fonctionnement des éléments, la mise en conformité et prévenir tout problème. Effectuer la maintenance des éléments scéniques (perches, gril fixe, patience électrique…) de la salle l'Autre Scène afin de vérifier, réparer les défauts et permettre le bon fonctionnement des éléments, la mise en conformité et prévenir tout problème. Les prestations pourront éventuellement s'effectuer pour d'autres sites ou d'autres services du Grand Avignon (Auditorium du Pontet, Conservatoire à Rayonnement Régional...).<br/>
Interne Kennung: 25FC017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements lumière et audiovisuel de l'Opéra Grand Avignon et de l'Autre Scène
Beschreibung: Effectuer la maintenance des éléments électronique et électrique (consoles, projecteurs, blocs prises…) du parc de l'Opéra Grand Avignon afin de vérifier, réparer les défauts et permettre le bon fonctionnement des éléments, la mise en conformité et prévenir tout problème. Les prestations pourront éventuellement s'effectuer pour d'autres sites ou d'autres services du Grand Avignon (Auditorium du Pontet, Conservatoire à Rayonnement Régional...)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements scénique de l'Autre Scène - Vedène
Beschreibung: Effectuer la maintenance des éléments scéniques (perches, gril fixe, patience électrique…) de la salle l'Autre Scène afin de vérifier, réparer les défauts et permettre le bon fonctionnement des éléments, la mise en conformité et prévenir tout problème. Les prestations pourront éventuellement s'effectuer pour d'autres sites ou d'autres services du Grand Avignon (Auditorium du Pontet, Conservatoire à Rayonnement Régional...)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung