See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'une chargeuse sur pneus-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’achat et la livraison d’une chargeuse sur pneus pour les besoins du service Environnement de la Communauté de Communes du Bassin de Pompey, afin de pouvoir renouveler son parc d’engins.
Interne Kennung: 2026022_ENV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1