4578-2019 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Installateurarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanitärtechnische Anlagen (18E00270 – 21540004 CAU/Herricht. LMS 8, Geographie - SSHS)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18E00270 - 21540004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45330000 Installateurarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer Sanitäranlage und Bandsicherungsanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 410 m Schmutzwasserleitung, ca. 1 100 m Wasserleitung, ca. 200 VE-Leitungen, VE-Anlage ca. 110 l/h, ca. 70 Einrichtungsgegenstände, dezentrale Warmwasserversorgung, CO2 Feuerlöschanlage Bandsicherung