457804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – SV-KWE-250611-001 - DNU UG 09/11 Tramquerungen FW - Oberflächen-, Rohr- und Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-KWE-250611-001 - DNU UG 09/11 Tramquerungen FW - Oberflächen-, Rohr- und Tiefbauarbeiten
BeschreibungDNU UG 09/11 Tramquerungen FW - Oberflächen-, Rohr- und Tiefbauarbeiten
Interne KennungSV-KWE-250611-001
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000