457812-2023 - ErgebnisDeutschland-Kelheim: Lokales Netz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von WLAN-Netzwerktechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: RV-WLAN-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32410000 Lokales Netz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Beschaffung von WLAN-Netzwerktechnik für die Dauer von 24 Monaten, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Dienstleistungen/Garantien und Services.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Beschaffung von WLAN-Netzwerktechnik für die Dauervon 24 Monaten, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigenDienstleistungen/Garantien und Services.Inhalt:ca. 450 Access-Points