2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN SYSTEME DE SONORISATION A L'ESPACE CULTUREL LINO VENTURA A TORCY (77200)
Beschreibung: Le matériel proposé dans l'offre du candidat intégrera a minima les éléments suivants : - Enceintes - Ensemble d'Amplificateurs, Filtres, Processing intégré « Contrôleurs Amplifiés » correspondant aux spécifications et au nombre des enceintes. - Ensemble d'accessoires d'accrochage et de déploiement - Suite logicielle propriétaire avec outils de prédiction acoustique, de gestion du système de diffusion
Interne Kennung: AO26020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1845167