457813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Rahmenvertrag vier Lose für Geflüchtete
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung - Rahmenvertrag vier Lose für Geflüchtete
BeschreibungRahmenvertrag vier Losen - Bewachung dezentrale Einrichtungen des Sozialreferates für die Unterbringung von Geflüchteten
Interne KennungVGSt1-2-2025-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsatzleitung mindestens LG 3c
BeschreibungPro Unterkunft ein Schichtführer mit Sachkunde und eine oder mehrere Unterrichtungskräfte entweder 24/7 oder reine Nachtbewachung. Siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine Verlängerungsoption bis 01.02.2027.
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der OptionenEs besteht eine Verlängerungsoption bis zum 01.02.2027.
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004