See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: Marchés de travaux de construction des résidences U Candelu et U Luminellu
Vorherige Bekanntmachung: 458749-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro-lot 1 Clos Couvert
Beschreibung: Macro-lot 1 Clos Couvert
Los: LOT-0002
Titel: Macro-lot 2 Hors d'air
Beschreibung: Macro-lot 2 Hors d'air
Los: LOT-0003
Titel: Macro-lot 3 Second Œuvre
Beschreibung: Macro-lot 3 Second œuvre
Los: LOT-0004
Titel: Macro-lot 4 Courants Forts Courants Faibles
Beschreibung: Macro-lot 4 Courants Forts Courants Faibles
Los: LOT-0005
Titel: Macro-lot 5 Chauffage Ventilation Plomberie Sanitaire
Beschreibung: Macro-lot 5 Chauffage Ventilation Plomberie Sanitaire
Los: LOT-0006
Titel: Macro-lot 6 Ascenseur
Beschreibung: Macro-lot 6 Ascenseur