457821-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Trockenbauarbeiten - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung10/4.2-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 170m2 Wände ca. 185m2 Vorwandinstallationen ca. 555m2 Unterdecken ca. 665m2 Akustikdecken ca. 18m2 Hohlraumboden