2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS D'EVRON GERES PAR LA COMMUNE D'EVRON ET LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES COEVRONS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS D'EVRON GERES PAR LA COMMUNE D'EVRON ET LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES COEVRONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Selon détails et quantitatifs figurant au dossier
Optionen:
Beschreibung der Optionen: chaque accord-cadre est conclu à compter de la notification jusqu'au 31-12-2026, puis reconductible 3 fois par période de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre est conclu à compter de la notification jusqu'au 31-12-2026, puis reconductible 3 fois par période de 1 an.