457834-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Servicevertrag Brandmeldeanlage - Fraunhofer ISE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag Brandmeldeanlage - Fraunhofer ISE
BeschreibungWartung der Brandmeldeanlage Geb. Y - Fraunhofer ISE
Interne KennungPR 1248357-2350-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung der Brandmeldeanlage Fraunhofer ISE
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um ein Jahr, wenn nicht 3 Monate davor schriftliche Kündigung.