See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES POUR LA MISE EN CONFORMITÉ DES SOLUTIONS ÉQUIVALENTES OU ESPACES D’ATTENTES SÉCURISÉS DE L’UNIVERSITÉ DE LORRAINE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des études permettant d’évaluer et, le cas échéant, de mettre en conformité et/ou de régulariser les Espaces d’Attentes Sécurisés ou solutions équivalentes existants des ERP de l'Université de Lorraine.
Vorherige Bekanntmachung: 768946-2025
Interne Kennung: 2025DPIGEM864PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-01