457839-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feldbetten – Feldbetten und Hygienesets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeldbetten und Hygienesets
Beschreibung3600 aufstockbare Feldbetten, inkl. Auflagen, Bettwäsche und Hygienesets
Interne Kennung00.11.99-38.52.01-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Kommunikation im Vergabeverfahren wird ausschließlich über den Vergabemarktplatz www.vergabe-westfalen.de geführt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522520 Feldbetten
5. Los
LosLOT-0001
Titel3600 aufstockbare Feldbetten
BeschreibungDie Betten müssen in Transporttaschen verstaut sein und in einer für die Gesamtzahl entsprechenden Gitterbox auf Europaletten geliefert werden. Sie müssen werkzeuglos montierbar, stapelbar als Etagenbetten sein. Weiterhin sind Auflagen und Einwegbettzeug sowie Hygienesets zu liefern.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel3600 Sets Einwegbettwäsche
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3600 Hygienesets
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte