See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agrandissement du Collège du Lynx - CFC214 - Construction bois
Beschreibung: CFC 214 - Construction bois L’objet de la présente demande d’offre concerne l’ensemble des travaux de construction bois relatifs à la structure porteuse, aux éléments de façade, aux dalles ainsi qu’à la toiture du nouveau bâtiment. Les prestations comprennent notamment les études d’exécution, les plans d’atelier, la préfabrication des éléments en atelier, le transport, le levage et le montage sur site, ainsi que l’ensemble des dispositifs provisoires et mesures de sécurité nécessaires à la bonne exécution des travaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000