2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1.,Schottenring
Beschreibung: Straßenbau-, Pflasterungs- und Nebenarbeiten
Interne Kennung: MA28-V-V-598422-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Von der Möglichkeit der Verkürzung der Angebotsfrist aufgrund der bekanntgemachten Vorinformation wird Gebrauch genommen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45112100 Grabenaushub, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen, 45233123 Bau von Nebenstraßen, 45233225 Bau von Straßen mit einer Fahrbahn, 45233125 Bau von Straßenkreuzungen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233161 Bau von Fußwegen, 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 45112400 Aushubarbeiten
5. Los
Los: LOT-3238
Titel: 1., Schottenring
Interne Kennung: 1