2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA 3000
Beschreibung: Contrat de travaux d’entretien N°VI dans le Port de Mertert.
Interne Kennung: 2500211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1